Auktion 141:

  Auktion 125

125-3177

Falkenstein (Harz).

Burg Falkenstein. Tls. weiß gehöhte Bleistiftzeichnung von Maria Anna 1856. Blgr. 42 x 49,5 cm. Re. unt. sign. u. dat. Auf Karton aufgezogen. - Gebr., tls. lichtrandig u. etw. stockfl., re. oberhalb d. Mitte Randbeschäd.

Falkenstein (Harz). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt