Auction 125

125-294

Losrios Et Alarcon,B.

De Hierarchia Mariana libri sex. Antwerpen, Moreti 1641. Fol. Mit gest. Titel. LII, 752 S., 32 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Stärker best., berieb., Kap. etw. läd.).

Gest. Titel aufgezogen. Gebräunt, stellenweise etw. fl. Ehemaliges Bibliotheksex.

Losrios Et Alarcon,B. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026