Auktion 125
125-294 Losrios Et Alarcon,B.
De Hierarchia Mariana libri sex. Antwerpen, Moreti 1641. Fol. Mit gest. Titel. LII, 752 S., 32 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Stärker best., berieb., Kap. etw. läd.).
Gest. Titel aufgezogen. Gebräunt, stellenweise etw. fl. Ehemaliges Bibliotheksex.