Auktion 125
125-2076 Londina Illustrata.
Graphic and historic memorials of Monasteries, churches, chapels, schools... 2 Bde. London, Wilkinson 1819-25. Fol. Mit 2 gest. Titeln u. zahlr. gest. Tafeln. Läd. Hldrbde. d. Zt. - Stellenweise etw. gebräunt u. fl., tls. leichte Randläsuren. Nicht eingehend kollat.