Auktion 125
125-2056 Büsching,A.F.
Erdbeschreibung (Und:) Neue Erdbeschreibung. Mischaufl. 15 Bde. d. Reihe. Ldrbde. d. Zt., Pbde. d. Zt. bzw. mod. Pbde. (Best. u. berieb.). - Etw. gebräunt, stellenweise etw. fl. St.a.T. Nicht eingehend kollat.