Auktion 125
125-2049 Bitaube,(P.J.).
De Bataven (Kupfertitel: Bataaven) naar het fransch gevolgd. Den Haag, van Cleef 1801. Mit gest. Titel mit Vign. u. 2 Kupfertaf. XII, 472 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. etw. best.). - Tls. leicht fleckig. - Sehr selten, kein Eintr. im KVK.