Auktion 125
125-1648 Milliere,P.
Iconographie et Description de Chenilles et Lepidopteres Inedits. Lyon, F.Dumoulin u. Paris, F.Savy 1859f. Lieferungen 3 u. 5-26. Mit 106 (statt 157) meist handkolorierten Tafeln. Hldr. u. lose Lagen in Umschlägen. (Tls. läd.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fl.