Auction 141:
Auction 125
125-1135 Klopstock,(F.G.).
Sämmtliche Werke. 18 in 9 Bdn. Lpz., Göschen u. Fleischer 1823-30. 12°. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. berieb. u. best.).
Goed. IV/1, 153, 55. - Mit den 6 erst 1830 ersch. Nachtragsbänden. - Tls. stockfleckig. Es fehlen die Front.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025