Auktion 141:

  Auktion 125

125-1135

Klopstock,(F.G.).

Sämmtliche Werke. 18 in 9 Bdn. Lpz., Göschen u. Fleischer 1823-30. 12°. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. berieb. u. best.).

Goed. IV/1, 153, 55. - Mit den 6 erst 1830 ersch. Nachtragsbänden. - Tls. stockfleckig. Es fehlen die Front.

Klopstock,(F.G.). | Bild Nr.1

Klopstock,(F.G.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt