Auktion 124
124-4080 Tempesta, Antonio
(1555 Florenz - Rom 1630). Illustri Iosepho Cesario Religionis Christi Militi (...). Kupferstich. 1600. 30,5 x 40 cm. Mit Namenszug u. dat. i.d.Pl., Johannis Orlandi for. Über den Plattenrand beschn. Unter Passep. - Ein kl. Riss u. minim. Fehlestelle.