Auktion 123
123-4040 Six, Nilla
(1929 - 2006). Eine Frau durchquert mit 2 Eseln eine Wüstenlandschaft. Farbholzschnitt. 20. Jhdt. 32,5 x 44 cm. Sign. - Ex. 25/215.