Auktion 123
123-3897 Rauh, Caspar Walter
(1912 Würzburg - Kulmbach 1983). Schwarzer Phönix. - Musikanten. 2 Radierungen, 1965/66. Ca. 11,5 x 17,5 bzw. 20,5 x 13,5 cm. Je sign., dat. u. betitelt. - Je unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).