Auktion 123
123-3808 Paun, Constantin
(20.Jhdt., rumänisch). Blumenstillleben. Öl auf Karton. Ca. 48 x 35 cm. Unten rechts sign. mit "C. Pßun" sowie undeutlich dat. - Leichte Gebrauchssp.