Auktion 123
123-3735 Mayerle, Manfred
(1939 München). Ohne Titel. Farboffset auf der Außenseite eines gefalteten Dplbogens. 43 x 29,7 cm. Sign. u. bez. "67/e", innen sign., hs. pers. Dank u. Grüße zum Jahresanfang. - Ecken mit Heftlöchern.