Auktion 123
123-3667 Laffolie, Maria de
(20.Jhdt., deutsch). Sammlung von über 25 Gemälde. Meist Öl oder Acryl auf Platte. 1960-1990. Zwischen 25 x 30 u. 80 x 70 cm. Meist monogr. u. dat. - Wohl aus dem Nachlass der Künstlerin. - Altersübliche Gebrauchssp.