Auktion 123
123-3662 Kuhbeil, Carl Ludwig
(1766 Berlin 1823). Zurückgekehrte Armee. - Ein Bashkir. 2 Radierungen 1812/13. Ca. 10,5 x 16,5 bzw. 14 x 14,5 cm, je mit vollem Blattrand. Mit Name, Dat., Titel u. Ortsbez. i.d.Platten. Zusammen punktuell unter Passep. mont.