Auktion 123
123-3511 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Theaterszenen. Aquarell. Nach 1893. 28,7 x 36 cm u. 34,5 x 34 cm. Signiert. Verso Stempel: Für die "Fliegenden Blätter", München. No. 188 u. 3470. - Weißer Rand etw. fl.