Auktion 123
123-3504 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Älterer, feister, reicher Mann im Gespräch mit stutzigem, schlanken älteren Herr. Aquarell. Nach 1893. 25 x 29,5 cm. Signiert. Verso Stempel: Für die "Fliegenden Blätter", München. No. 2629.