Auktion 123
123-3497 Kirchner, Eugen
(1865 Halle - München 1938). Zum Gespräch geladen. Aquarell. Nach 1893. 24,6 x 28 cm. Sign. Verso Stempel: Für die "Fliegenden Blätter", München. No. 7324.