Auction 141:
Auction 123
123-337 Seyler,G.D.
Leben und Thaten Friedrich Wilhelms des Grossen, Churfürstens zu Brandenburg. Frankfurt u. Lpz., Knoch (1730). 4°. Mit 62 Textkupfern. 5 Bl., 308 S., 7 Bl. Spät. Hldr. (Vordergel. angeplatzt, etw. berieb. u. best.).
Lipsius 370. Erste Ausg. - Die Kupfer zeigen Münzen u. Medaillen. - Durchgehend gebräunt, tls. stockfl.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025