Auction 123

123-3272

Erhardt, Hans Martin

(1935 Emmendingen 2015). Trompe - L'Oeil. Pastell auf Holz, 1969. Ca. 29 x 29 cm. Unter rundem Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf der Rahmung Etikett mit Titel, Dat. u. Werk-Nr. 83.

Erhardt, Hans Martin | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026