Auktion 141:
Auktion 123
123-3272 Erhardt, Hans Martin
(1935 Emmendingen 2015). Trompe - L'Oeil. Pastell auf Holz, 1969. Ca. 29 x 29 cm. Unter rundem Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf der Rahmung Etikett mit Titel, Dat. u. Werk-Nr. 83.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt