Auktion 123
123-3144 Bramke, Erdmut
(1940 Kiel - Stuttgart 2002). Ohne Titel. Aquarell u. Farbstift auf Papier 2001. 79 x 63 cm. Unt. re. sign. u. dat. Rahmen ist vorhanden.