Auktion 123
123-3123 Bisschop, Jan de (latinisiert: Johannes Episcopius)
(1628 Amsterdam - Den Haag 1671). 4 Radierungen aus Paradigmata graphices. Plgr. je ca. 22,5 x 13 cm, tls. über Plattenkante beschn., tls. mit schmalen Rändchen. Mit den Namen bzw. Monogr. i.d.Platte. 3 unter Passep. mont.
Gebrauchssp., 2x leicht randrissig.