Auktion 123
123-2893 Methoni.
Pllanta della Fortezza e citta di Modone. Kupferstichkarte von 2 Platten mit breiter Bordüre. Aus Cosmographica von D.Padovani, Venedig um 1690. Ca. 45 x 61 cm. - Mittelfalz tls. gebräunt.