Auction 123
123-2328 Butterscotch Bernsteincollier.
Prächtig mit Rosenblüten geschnitzter Anhänger 10 x 7,5 cm. Gew. ohne Silberreif ca. 60 g. Halsring Silber ungestempelt, geprüft. Hochinteressantes Stück.