Auktion 123

123-2328

Butterscotch Bernsteincollier.

Prächtig mit Rosenblüten geschnitzter Anhänger 10 x 7,5 cm. Gew. ohne Silberreif ca. 60 g. Halsring Silber ungestempelt, geprüft. Hochinteressantes Stück.

Butterscotch Bernsteincollier. | Bild Nr.1