Auktion 123
123-192 Religiöse Handschrift.
Franz. Hs. auf Papier, 19. Jh. Kl.8°. 621 beschr. S., 2 Bl. Register. Grüner Ldr. d. Zt. mit goldgepräg. Bordüren, Rverg. u. Goldschn. (Berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig.