Auction 122

122-3140

Korab, Karl

(1937 Falkenstein/Österr.). Ohne Titel. Farblithogr., 1973. 35 x 49, Blgr. 45,5 x 63 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 100 num. Ex.

Korab, Karl | Bild Nr.1

Korab, Karl | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026