Auktion 122
122-3140 Korab, Karl
(1937 Falkenstein/Österr.). Ohne Titel. Farblithogr., 1973. 35 x 49, Blgr. 45,5 x 63 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 100 num. Ex.