Auction 122
122-2835 Hackl, Gabriel von
(1843 Maribor - München 1926). Frauenbildnis. - Selbstbildnis. 2 Ölgemälde auf Lwd. 33,65 x 27,5 cm u. 31,5 x 23,5 cm. Tls sign. und dat. 1918. Dabei: Portraits des Künstlers. 2 Photogr. 12°.