Auction 122

122-2400

Bohnert, Herbert

(1928 Lörrach 1994). Abstrakte Komposition. Holzschnitt. 20. Jhdt. 49 x 100 cm. Sign.

Dabei: Unbek. Künstler. Vögel. Holzschnitt. 1962. 90 x 67 cm. undeutl. sign.

Bohnert, Herbert | Bild Nr.1

Bohnert, Herbert | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026