Auktion 122
122-2400 Bohnert, Herbert
(1928 Lörrach 1994). Abstrakte Komposition. Holzschnitt. 20. Jhdt. 49 x 100 cm. Sign.
Dabei: Unbek. Künstler. Vögel. Holzschnitt. 1962. 90 x 67 cm. undeutl. sign.