Auction 122
122-2304 Anonym.
Bleistiftstudien, tls. aquarelliert auf braunem Papier. beidseitig bemalt. 1. H. 20. Jh. Kopfstudien einer Frau mit Kopfbedeckung verso Ganzkörperportrait einer jungen Frau mit Kopftuch. Ca. 11 x 21,5 cm. Unter Passep. mont.