Auktion 122
122-2208 Deßk, Ferenc,
ungarischer Politiker (1803-1876). Portrait des Politikers im Profil nach links. Öl auf Leinwand von Joszef Mezey, 1859. 30 x 24 cm. Sign. u. dat. Gerahmt. - Portrait. Oil on canvas, signed and dated, framed.