Auktion 122
122-1691 Klosterarbeiten.
2 Klosterarbeiten 1.H.20.Jh. Klosterarbeit im SChaukasten hinter Glas. Madonna mit Bekrönung u. farbenfroher Kulisse. Rahmen Blech vergoldet. Sowie kleineres Schaublild mit Madonna u. 3 aufschauenden Klerikern. Kasten ca. 19 x 13 x 6,5 cm.