Auction 141:
Auction 121
121-2779 Yoshiiku, Utagawa
(1833-1904). Streit im Frauenbadehaus. Späterer Nachdruck. Farbholzschnitt. Ca. 21 x 42,5 cm. Signiert: ikkeisai Yoshiiku. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Dabei: Seidenbild. Wohl Japan. 19./20. Jh. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025