Auktion 141:
Auktion 121
121-2542 Ritter, Karl
(1888 Würzburg - Vincente Lopez 1977). Erlebnis I-IV. 4 Kaltnadelradierungen auf van Gelder Zonen 1920. Blgr. 32,5 x 25,5 cm. Jlws. sign. u. num., von and. Hand betitelt u. mit dem Mongr. u. Datum i.d. Platte. - Tls. etw. stockfl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt