Auktion 121
121-1704 Damenring 750 GG
mit Siam-Rubin 1,15 ct flankiert von 6 Diamanten in Trapez-Form, zus. 0,43 ct. Gew. 6,1 g. Punziert mit Meistermarke DRC in Raute, Stern 2183 AL und 750. Getragener Zustand.