Auction 120

120-3809

Unbekannter Maler.

Stillleben mit Rosen und Asiatika. Öl auf Lwd. 1911. 60,5 x 44,3 cm. Sign. Gallus Brunner u. dat. Kl. Löchlein in der Lwd.

Unbekannter Maler. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026