Auktion 120
120-3809 Unbekannter Maler.
Stillleben mit Rosen und Asiatika. Öl auf Lwd. 1911. 60,5 x 44,3 cm. Sign. Gallus Brunner u. dat. Kl. Löchlein in der Lwd.