Auction 120
120-3340 Landschaft.
Düne. Öl a. Holz, (19)51, ca. 39 x 59 cm, undeutl. sign. und datiert unten re. (AriLetreney?). Gerahmt. - Darst. zeigt Blick auf bewachsene Düne aus d. Froschperspektive.