Auction 120

120-3160

Hiroshige, Utagawa

(1797-1858). Takata sugatami no hashi jariba. Die Brücken Suatami u. Omokage u. das große Flussbett bei Takata. Aus: Meisho Edo hykkei - 100 Ansichten von Edo. Farbholzschnitt 1/1857. Format: tate-ôban. Sign.: Hiroshige ga. Unter Passep. mont.

Hiroshige, Utagawa | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026