Auction 141:

  Auction 120

120-2387

La Roque-sur-Pernes.

Frühling in der Vaucluse. Aquarell, 20. Jh. Ca. 35 x 47 cm. Auf Passep. undeutl. sign. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso hs. betitelt "Wenn die Apricosen blühen" u. ortsbez.

La Roque-sur-Pernes. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025