Auktion 120
120-2387 La Roque-sur-Pernes.
Frühling in der Vaucluse. Aquarell, 20. Jh. Ca. 35 x 47 cm. Auf Passep. undeutl. sign. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso hs. betitelt "Wenn die Apricosen blühen" u. ortsbez.