Auktion 120

120-2163

Hamburg.

2 Ölgemälde von d. Hamburger Elbe. "Hafen" m. Containerschiff, Öl a. Lwd., 2. H. 20. Jh., ca. 45 x 35 cm, undeutl. sign. unten li. Gerahmt. - Meister, R. "2 Schlepper" Elbabwärts., Öl a. Platte, 1955, ca. 46 x 50 cm, sign. u. dat. unten links. Gerahmt. - Fleckig.

Hamburg. | Bild Nr.1

Hamburg. | Bild Nr.1