Auction 119
119-2042 Zarenei, Prunkei Russland,
Moskau. Meistermarke NO des Pavel Ovchinnikov sowie Kokoshnikmarke 84 u. Delta für Moskau. Reich emailliertes Prunkei mit Korallencabochon. Massiv Silber mit Resten von Innenvergoldung. Emaille in gutem Zust. mit unmerklichen Fehlstellen. H: 10 cm.