Auktion 119

119-2042

Zarenei, Prunkei Russland,

Moskau. Meistermarke NO des Pavel Ovchinnikov sowie Kokoshnikmarke 84 u. Delta für Moskau. Reich emailliertes Prunkei mit Korallencabochon. Massiv Silber mit Resten von Innenvergoldung. Emaille in gutem Zust. mit unmerklichen Fehlstellen. H: 10 cm.

Zarenei, Prunkei Russland, | Bild Nr.1