Auktion 141:
Auktion 119
119-1862 Armband im Art Deco
polierte u. mattierte, bewegliche Glieder. Kastenschloß mit zwei Sicherungsverschl. Vicenza Italien um 1980. Punziert 585, Meistermarke 487 für Piazza, Michele u. VI. Vicenza. L: 19 cm. B: 2 cm. Gew. 36,7 g. - Art Deco Bracelet, 585 yellow gold.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt