Auktion 119

Autor: Armband im Art Deco

119-1862 Armband im Art Deco

Armband im Art Decopolierte u. mattierte, bewegliche Glieder. Kastenschloß mit zwei Sicherungsverschl. Vicenza Italien um 1980. Punziert 585, Meistermarke 487 für Piazza, Michele u. VI. Vicenza. L: 19 cm. B: 2 cm. Gew. 36,7 g. - Art Deco Bracelet, 585 yellow gold. [...]
(Schmuck, Armbänder)